В гонке на 50 км свободным стилем она показала время 2 часа 4 минуты 46,3 секунды и завоевала "бронзовую" награду чемпионата. А во всероссийских соревнованиях была четвёртой (12:45,2) на дистанции 5 км "коньком". Ещё одна наша спортсменка Майя Якунина из ДЮСШ "Орлёнок" заняла в этой дисциплине шестнадцатую строчку в итоговом протоколе из 53 стартовавших.
Новое на сайте
Галерея
-
- Первенство ЦФО по хоккею (до 2006г.р.) ХК «Калуга» -ХК «Капитан» (Ступино, Московская область)Кубок губернатора по конному спорту - 2023Чемпионат мира по полиатлону - 2023Кросс нации - 2023Кросс нации - 2022Олимпийский день. Открытие стадиона в сквере им В.Н. Волкова 2022Кубок России по спортивной гимнастике-2022Кубок губернатора по танцевальному спорту-2022
-
Олимпизм
КАЛУЖСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ МОК - общие положенияЦели и задачи MOK
Антидопинг
Общероссийские антидопинговые правилаСписок запрещенных препаратов 2023 гОстальные публикации
Литература
Защита трудовых прав спортсменовК вопросу совершенствования спортивного законодательстваЭкономика и право в спорте
Таблицы чемпионатов
Ресурсы области
- Портал органов власти Калужской области
- Группа Министерства спорта КО "ВКонтакте"
- Официальная страница министерства спорта Калужской области
- Группа Министерство спорта Калужской области в Одноклассниках
- Официальная страница министерства спорта Калужской области в Telegram
- Официальный канал министерства спорта Калужской области
- Портал органов власти Калужской области
- Портал управления молодежной политики Калужской области
- Футбольный клуб "Калуга"
"Бронза" в Апатитах
14.04.2015 22:04 читали: 878 раз
"Бронза" в Апатитах
На чемпионате страны и всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в Мурманской области, в которых 7 и 11 апреля приняли участие 92 спортсмена из 21 региона, вновь отличилась представительница обнинского "Кванта" Дарья Старожилова.
Популярные метки
адаптивная физкультура
армспорт
бадминтон
бальные танцы
баскетбол
биатлон
бокс
борьба
волейбол
вольная борьба
гимнастика
гиревой спорт
дзюдо
каратэ
кикбоксинг
легкая атлетика
лыжные гонки
минифутбол
настольный теннис
пауэрлифтинг
плавание
полиатлон
пулевая стрельба
рукопашный бой
самбо
спортивная акробатика
спортивная аэробика
спортивная гимнастика
спортивный туризм
танцевальный спорт
теннис
тхэквондо
тяжелая атлетика
универсальный бой
фигурное катание
футбол
хоккей
художественная гимнастика
шахматы
шашки