Жуковские «Маршалы» стали вторыми в области

30.03.2016 12:13 читали: 657 раз
Жуковские «Маршалы» стали вторыми в области Жуковские «Маршалы» стали вторыми в области

Подведены итоги открытого чемпионата Калужской области по хоккею в зачет зимней областной Спартакиады.

Стартовавший в октябре 2015 года в группе «А» турнир финишировал в субботу 26 марта в ледовом Дворце «Губерния» в Жукове. Здесь прошел финальный матч между местной командой «Маршал» и ХК «Малоярославец». Проигрывая по ходу встречи 2:5, прошлогодние чемпионы из ХК «Маршал» сумели свести матч вничью – 6:6, но по итогам всего многомесячного хоккейного марафона уступили своё звание гостям. Третье место у обнинских хоккеистов.

Среди «квартета» лучших игроков в различных номинациях три представителя «Маршала». Это – Максим Фунтов (бомбардир), Вячеслав Моравский (ассистент), Василий Дроздов (вратарь). Лучшим нападающим признан форвард ХК «Малоярославец» Денис Теплыгин.