Чемпионы Калуги выиграли и Кубок города

13.04.2016 00:46 читали: 774 раз
Чемпионы Калуги выиграли и Кубок города Чемпионы Калуги выиграли и Кубок города

Поздним вечером 10 апреля на калужской ледовой арене «Космос» завершился финальный матч между «Динамо» и «Автоприбором».

Первый период завершился вничью – 3:3. Второй – с минимальным перевесом «бело-голубых» - 8:7. А вот в третьем периоде «динамовцы» к середине последней двадцатиминутки сумели забросить четыре шайбы подряд в ворота соперника. Окончательный счёт матча – 13:9.

Наибольший вклад в победу «Динамо» забитыми шайбами и результативными передачами внесли Илья Ивановский (№99) и Сергей Аркадьев (№91). У «Автоприбора» своим уровнем игры наиболее выделялся главный голеадор и распасовщик команды Денис Рогачук (№34).

На трибунах в «Космосе», что называется, яблоку упасть было негде. А в «динамовском» секторе рядом с руководителями и сотрудниками УМВД ярко выделялись своим «болением» заместитель губернатора Александр Авдеев и директор КЭМЗ Борис Мовтян, игравший в этом сезоне за чемпионов Калуги.