Чемпион Калуги уступил кировчанам

26.04.2017 21:17 читали: 609 раз

В минувшую субботу в областном центре на ледовой арене «Космос» состоялся матч ¼ финала Кубка Губернатора по хоккею.

Команда «Правый берег», буквально две недели назад победившая в чемпионате Калуги, принимала соперников из Кировского района.

Игра была равной. После первого периода счёт был ничейным – 1:1. Вторую двадцатиминутку выиграли гости 5:4.

В третьем периоде случилось нечто невероятное. Причём – дважды. Уже к концу восьмой минуты заключительного отрезка матча счёт на табло был 10:4 в пользу кировчан. А за 16 секунд до конца встречи стал … 10:9!!! Однако сравнять счёт хозяева площадки так и не смогли, хотя обе команды заслужили от болельщиков за стремление к победе и результативную игру массу похвал и заслуженные аплодисменты.

Остальные участники полуфиналов определятся позже.