Таблицы чемпионатов

Фото дня

На чемпионате России по конькобежному спорту в Коломне воспитанница калужской СДЮСШОР «Труд» Анна Юракова впервые стала лучшей в стране на дистанции 3000 метров.
27 декабря в СДЮСШОР «Труд» прошел традиционный турнир по прыжкам в высоту "Новогодние рекорды".
25 декабря в демонстрационно-выставочном зале Администрации Губернатора Калужской области прошли традиционные предновогодние соревнования танцоров и первенство (2003-2004 г.г.р.) региона в возрастной категории «Юниоры – 1»…
20 декабря в Калуге прошёл физкультурно-спортивный праздник «Поверь в себя!», посвященный декаде инвалидов.
В обнинской СДЮСШОР «Квант» накануне Нового года прошёл традиционный шахматный блицтурнир.
24 декабря на родине Маршала Победы в Ледовом дворце «Губерния» прошёл традиционный турнир по хоккею для самых юных (2008-2009 г.г.р.) спортсменов, посвящённый памяти детского тренера…
В минувшую субботу на трассах в городском бору прошло открытое первенство региона по лыжным гонкам.
В минувшее воскресенье в спортзале Центра спортивной подготовки «Анненки» и в ФОКе Воротынска прошли матчи седьмого тура чемпионата области по мини-футболу.
23-25 декабря в СДЮСШОР «Вымпел» прошёл чемпионат региона по пауэрлифтингу в троеборье.
154 участника собрали 20-22 декабря в бассейне ОСДЮСШОР областного центра открытый чемпионат и первенство региона по плаванию.
В Москве завершились Всероссийские соревнования по плаванию среди инвалидов на призы прославленного четырёхкратного олимпийского чемпиона.
С 23 по 25 декабря в Липецке проходил очередной этап главного трофея страны по гребле-индор.
21 декабря на высокоскоростных трассах у деревни Зелёная поляна в Башкирии завершился очередной этап соревнований сильнейших отечественных горнолыжников.
Определены победители в волейбольном многомесячном (октябрь-декабрь) марафоне среди 15 команд-участниц Спартакиады спортивных коллективов органов исполнительной и законодательной власти Калужской области.
В минувшие выходные женский волейбольный клуб «Обнинск» играл в рамках четвёртого тура чемпионата России в высшей лиге «Б» (I группа) в Москве с «Лучом».
15-19 декабря в соседней братской стране прошли XV международные соревнования по каратэ WKF «Витебский тигр».
Выступающий за калужскую СДЮСШОР «Труд» и сборную страны бадминтонист Андрей Параходин достойно выступил сразу на двух международных турнирах.
24 декабря в Грабцево на территории аэродрома КАЛТУ состоялись первые открытые соревнования по воздушному бою.
21 декабря в Доме Правительства Калужской области состоялась встреча министра спорта Алексея Логинова с представителями Российской автомобильной федерации по ретро-ралли, оргкомитетом и волонтёрами калужского этапа…
18 декабря в Кирове прошел межмуниципальный детский (2003-2004 г.г.р.) турнир на призы главного спонсора нашей областной федерации хоккея – компании «Вольво-Восток».
Завершились чемпионат и первенство Калужской области по мини-футболу в зачет зимней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований.
В минувшее воскресенье в спортзалах ЦСП «Анненки» и ФОКе Воротынска прошли матчи очередного тура чемпионата области по мини-футболу.
В манеже ДЮСШ "Многоборец", а так же в СДЮСШОР "Труд" и ОСДЮСШОР "Юность" в различных видах состязались поклонники «королевы спорта»…
17 декабря лыжный сезон открылся на базе детско-юношеской спортивной школы «Орленок». Капризы природы не позволяли на протяжении многих лет начинать лыжный сезон в начале зимы.…
С 16 по 18 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходили традиционные соревнования среди школьных команд "Белая ладья".
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4