Таблицы чемпионатов

Фото дня

С 21 по 27 июня в Казани прошли чемпионат и первенство России по плаванию (спорт глухих).
24 июня в Калуге состоялась церемония награждения добровольцев регионального Волонтёрского центра.
Девятова Ирина Николаевна - тренер-преподаватель высшей категории по плаванию, ГБОУ ДО КО «ОДЮСШ» г. Обнинск. Овсянкин Максим Николаевич - тренер-преподаватель по полиатлону ГБОУ ДО КО…
25 июня на базе Центра спортивной подготовки "Анненки" прошло открытие II регионального этапа Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди…
В минувшую субботу в пригороде областного центра прошёл лично-командный чемпионат региона в ужении на поплавок.
Открытый чемпионат Калужской области по мотоциклетному спорту (эндуро – преодоление трасс на пересечённой местности с различным покрытием) проходил 25-26 июня на специально подготовленной трассе между…
Произошло это в споре с 10-летними ровесниками из 15 регионов России.
25 июня в Пензе финишировали финальные Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике Спартакиады среди школьников (200 участников из 32 регионов страны).
24 июня здесь завершилось первенство (до 18 лет) страны по лёгкой атлетике.
23 июня в столице Чувашии на чемпионате России завершился предварительный отбор в главную легкоатлетическую сборную страны, участие которой в международных…
С 22 по 24 июня в бассейне «Олимп» наукограда проходил традиционный детский турнир пловцов «Arena water instinct», собравший несколько сотен…
Две золотые медали привезли в Калугу из Минска воспитанники нашей ДЮСШ «Снайпер» с открытого Кубка Белоруссии по стендовой стрельбе.
В минувшее воскресенье в Италии отшумел XII этап чемпионата мира по мотокроссу.
Накануне женская сборная России по пляжному волейболу в составе представительницы Обнинска Екатерины Бирловой и её напарницы из Подмосковья Евгении Уколовой, а также Анастасии Барсук –…
26 июня наша мужская сборная по пляжному волейболу, за которую выступали наукоградцы Олег Стояновский – Артём Ярзуткин, а также Никита Лямин – Дмитрий Барсук переиграла…
В минувшие выходные на базе Центра спортивной подготовки «Анненки» прошличемпионат и первенство Калужской области по полиатлону (летнее пятиборье) в зачёт Спартакиады среди спортивных команд муниципальных…
Здесь завершился финал первенства МОА «Черноземье» среди юношей по футболу.
558 участников из 93 региональных школьных команд прияли участие в финале Всероссийского шахматного турнира «Белая ладья», проходившего в Сочи.
20 июня в столице нашей Родины финишировал чемпионат страны по гребле на байдарках и каноэ.
В Москве финишировал чемпионат России по гребному спорту (неолимпийская программа).
Открытые чемпионат и первенство региона собрали на водной глади «Калужского моря» 140 претендентов на награды из Калужской, Московской и Тверской областей.
19 июня финишировали традиционные Всероссийские соревнования в Подмосковье.
В чемпионате мира по мотогонкам в классе MXGP, где, напомним, на 10 этапе (5 июня) наш земляк из Кондрова, выступающий за команду «Хонда», стал бронзовым…
Обнинские пляжные волейболисты Артём Ярзуткин – Олег Стояновский обнадёживающе начали восхождение к победе на турнире Большого Шлема в польском Ольштыне (14-19 июня).
17 июня в Медыни пять сборных команд приняли участие в межколонийской Спартакиаде осужденных.
Совет ветеранов спорта поздравляет с 50-летием со дня рождения рекордсмена Калужской области в марафонском беге (42 км 195 м) и в беге на 10000 метров…
В поселке Лоо Краснодарского края проводились чемпионат и первенство России по стоклеточным шашкам, Кубок России по русским шашкам и Всероссийские соревнования “Чудо-шашки”.
Васин Владимир Викторович - тренер-преподаватель отделения адаптивной физкультуры и адаптивных видов спорта, ГАОУ ДО КО "СДЮСШОР "Труд" г. Калуга. Васильев Сергей Викторович - тренер-преподаватель по…
Анурина Ирина Дмитриевна, 1999 г.р. – МС по шашкам. Спортсменка МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Шашки русские», тренер – Анурина Елена Алексеевна. Достижения в 2015 году: -…
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3