Владислав Кирютин – обладатель Кубка России!

06.04.2023 10:51 читали: 287 раз

28 марта в столице Башкирии Уфе завершились соревнования Кубка России по ачери-биатлону, в которых приняли участие около 30 сильнейших стреляющих из лука лыжников из 9 субъектов РФ.

Обладатель трёх золотых и одной серебряной медали недавнего чемпионата страны представитель СШ «Многоборец» (Калуга) мастер спорта международного класса Владислав Кирютин выиграл все три дистанции финального этапа Кубка России и ни на мгновение не дал усомниться в своём абсолютном лидерстве в мужской национальной сборной!

На втором месте Андрей Егоров из команды Московской области, «бронза» у Таира Хашимова из сборной Челябинской области.

У женщин обладательницей Кубка страны 2023 года стала Анастасия Сафонова из Башкирии. Призёрками стали её землячки – две Александры Байболдина и Ямалетдинова.