Победа в Брянске вывела ХК «Калуга» в лидеры ЮХЛ!

20.10.2023 10:54 читали: 90 раз

В шестом туре наши парни, выступающие в лиге «А» (Первенство ЦФО до 18 лет), встречались на выезде 19 октября в Ледовом дворце спорта «Десна» с ХК «Брянск».

Три периода (1:1, 1:2, 2:1) не выявили победителя, завершившись ничейным результатом – 4:4. Отыграться хозяевам площадки удалось всего за минуту до финальной сирены.

Овертайм оставил счёт без изменений. Однако в серии буллитов были точнее наши парни!

Набрав в шести матчах 11 очков (разница забитых и пропущенных шайб – 22-16), «калужане» поднялись на первую строчку турнирной таблицы. 10 очков (36-18) у мытищинского ХК «Атлант» и ярославского ХК «ГУОР» (после 7 матчей, 33-14). После пяти игр по восемь очков у рыбинского «Полёта» (14-16) и воронежского «Созвездия» (28-8).