Проигрываем дома, выигрываем – на выезде!

14.11.2023 07:44 читали: 237 раз

Как сообщило министерство спорта Калужской области, впечатляющим по своему накалу получился 12 ноября матч во Дворце спорта «Центральный», где ХК «Калуга» в рамках Первенства ЦФО по хоккею среди юниоров (ЮХЛ) до 18 лет (2006 г.р.) сыграл с ХК «Буран» из Воронежа.

Уже на первой минуте игры счёт открыли воронежцы. До конца первого периода наши парни не смогли ответить соперникам. Во втором периоде ХК «Буран» забросил ещё две шайбы. В третьем периоде калужане отыграли одну шайбу, автором гола стал Эдуард Николаенко. Итог встречи – 1:3 в пользу гостей.

После девяти туров у «калужан» 15 очков и второе место в турнирной таблице. На 15 ноября намечена встреча в гостях с лидером – мытищинским «Атлантом» (16 очков), которая во многом прояснит ситуацию в стане фаворитов турнира.
А наши студенты из ХК «КГУ» вернулись домой с победой! Вчера ребята сыграли матч на выезде в Подольске в рамках открытого чемпионата Студенческой молодежной Хоккейной Лиги Москвы и Московской области дивизиона «Юг».
Парни всухую обыграли местный ХК «Подольский социально-спортивный институт-Подольск» со счетом 6:0. А нападающий команды Кирилл Корякин сделал подарок в свой день рождения, забросив две шайбы в ворота соперников!
Поздравляем с победой ХК «КГУ» и продолжаем верить в наших спортсменов!