Первенство ЦФО прошло в Тульской области

02.03.2018 18:33 читали: 528 раз

18-24 февраля в городе Донской проходило первенство (юноши 12-13 лет) округа по боксу.

От сборной Калужской области выступили восемь спортсменов. Пятеро из них стали призёрами соревнований.

«Серебро» на счету Азера Тангрвердиева (ДЮСШ Кондрова) и обнинца Владимира Штефана (тренер  - Александр Леонидович Гривачёв). «Бронзу» завоевали калужанин Артём Покровский (БК «Витязь» СШОР «Труд»), Игорь Ракшеев (ДЮСШ Боровска) и Рауф Гаджиев (БК «Витязь» ДЮСШ Ферзикова).

Напомним, что за неделю до этих соревнований Владимир Штефан принял участие в зональном первенстве спортивного общества «Локомотив» и стал его победителем. Теперь он выступит в финале «железнодорожного» первенства России, которое пройдёт в Анапе.