Медальный комплект наших боксёров в Щёкино!

06.04.2021 22:38 читали: 460 раз

В Тульской области в минувшее воскресенье завершился чемпионат ЦФО по боксу.

На ринге за медали и путёвки на чемпионат России бились 111 спортсменов из 16 регионов.

Ренат Хузахметов – воспитанник СШОР «Квант» (Обнинск) и тренера Александра Леонидовича Гривачёва в споре с 15 соперниками стал обладателем золотой награды в весовой категории 64 кг.

Егор Путий из Спортивной школы Дзержинского района (Кондрово) в весовой категории 60 кг стал серебряным призёром соревнований, а воспитанник СШОР «Труд» (Калуга) Денис Погодин (75 кг) поднялся на третью ступень пьедестала почёта.

Все наши медалисты отобрались на чемпионат страны (до 22 лет) по боксу, который пройдёт в конце апреля – начале мая в Московской области.

Нужно отметить и пятые места в весовой категории 81 кг ещё двух калужских боксёров – Павла Лисёнкова из Кондрова и Артёма Ильина из ДЮСШ Ферзиковского района.