Восемь медалей высшей пробы наших бойцов в Подольске!

28.01.2022 18:43 читали: 325 раз

С 20 по 23 января в Подмосковье проходили чемпионат и Первенство ЦФО по универсальному бою.

В преодолении полосы препятствий, метании ножа и схватках на ринге в борьбе за награды и путёвки в финальную стадию соревнований приняли участие 220 бойцов из 12 субъектов РФ.

Все наши участники стали победителями в своих весовых и возрастных категориях и завоевали путёвки на чемпионат и Первенство России по универсальному бою, которые планируется провести в апреле в Твери и в Санкт-Петербурге!

Триумфаторами чемпионата в команде Калужской области стали – Дмитрий Петрухин (весовая категория 75 кг, СШОР «Вымпел», Калуга), Артём Кореневский (70 кг, СК «Лукас», Обнинск), Камила Тибилова (57 кг, СШ «Луч», Калуга), Алина Никифорова (70 кг, СК «Силикатный», Калуга). А Первенства ЦФО – Захит Атакишиев (55 кг, СШ Медынского района), Андрей Вьюнков (свыше 80 кг, СШ по борьбе, Калуга), Александра Свяжина (свыше 68 кг, СК «Лукас», Обнинск) и Вероника Коптева («лайт», СШОР «Держава»).