ФК «Калуга» выиграл у «Строгино»

17.10.2017 20:12 читали: 608 раз

14 октября наш клуб в рамках первенства России по футболу во втором дивизионе принимал в «Анненках» соседей по нижней части турнирной таблицы.

Матч проходил в тяжёлых условиях: порывистый ветер и дождь не способствовали продуманной комбинационной игре. Однако «калужане» всё же прервали череду поражений из семи матчей, и вновь почувствовали радость победы. На десятой минуте второго тайма в нашей команде отличился Арсен Оганесян. Победа с минимальным счётом оставила ФК «Калуга» на 11-й строчке турнирной таблицы (14 очков после 13 игр).

В следующем туре 21 октября «калужане» примут на своей арене безоговорочного лидера зоны «Центр» - московский «Арарат»  (35 очков), опережающий идущий на втором месте ФК «Рязань» на 12 очков. За гостей сегодня выступают недавние звёзды российского и европейского футбола Роман Павлюченко, Марат Измайлов, Игорь Лебеденко. Тем интереснее будет следить за игрой калужским болельщикам. Напомним, что в матче первого круга (27 августа) в столице нашим футболистам удалось добиться в игре с «араратовцами» престижной боевой ничьи со счётом 2:2.