Обнинский «Квант» - лидер зоны «Центр»

04.08.2018 22:19 читали: 441 раз

3 августа  сыграны матчи третьего тура первенства России по футболу во втором дивизионе.

После победы на своём поле со счётом 3:0 (1:0) (Евгений Друщиц – 2, Андрей Жердев – с пенальти) над дублем волгоградского «Ротора» обнинский «Квант» остался единственным клубом, не потерявшим очков, и с 9 набранными баллами возглавил турнирную таблицу.

Второй футбольный клуб региона – «Калуга» принимал дома «динамовцев» Брянска и, выигрывая после первого тайма с минимальным счётом, уступил – 1:2 (гол в нашей команде на 17-й минуте забил 23-летний полузащитник Денис Сёмин), после чего с одним набранным в трёх играх очком опустился в самый подвал турнирной таблицы зоны «Центр».

10 августа в четвёртом туре первенства России «Квант» сыграет в Красногорске с «Зорким», который накануне обыграл с минимальным счётом в Саратове «Сокол», а «калужане» отправятся за недостающими очками на матч в Волгоград.