• kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

ФК «Калуга» вышел в следующий круг Кубка России

26.08.2020 23:46 читали: 159 раз

В стадии 1/128 финала сезона 2020-2021 г.г. 19 августа «калужане» играли в Курске с местным «Авангардом» и победили со счётом 2:1.

Прекрасным дальним ударом на 14-й минуте в первом тайме счёт открыл наш Сергей Авагимян. Хозяева сравняли счёт уже через семь минут. В начале второго тайма «калужане» не реализовали пенальти: мяч после удара прошёл выше ворот. Такой упущенный шанс мог бы выбить «калужан» из колеи, однако на 68-й минуте Дмитрий Дёмин удачно подставил ногу после углового Дмитрия Баранова и забил победный гол!

В 1/64 Кубка России по футболу ФК «Калуга» встретится с белгородским «Салютом».