0:1 на выезде, но с разным результатом!

28.05.2023 11:59 читали: 312 раз

В минувшее воскресенье в Хабаровске и в понедельник в Коломне для футбольных команд нашего региона завершился девятый тур Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2 2022-2023 г.г. (группа 3, подгруппы А и Б).

ФК «Квант» (Обнинск) на Дальнем Востоке уступил «дублю» хабаровских «армейцев» с минимальным счётом, пропустив в первой трети первого тайма, и по-прежнему борется за выживание во втором дивизионе.

ФК «Калуга» после домашнего обидного поражения от московской «Родины» (1:2) сумел реабилитироваться перед многочисленными болельщиками, вырвав победу в дополнительное время на выезде на стадионе «Труд» против ФК «Рязань». На последних секундах добавленного времени (93-я минута), мяч головой после углового отправил в ворота хозяев наш лучший бомбардир Иван Хлобородов! В итоге – 29 набранных очков и пятое место в турнирной таблице.

Впереди у «калужан» матчи с аутсайдером – ФК «Сахалинец» на родной «Орбите» (начало игры в 14 часов) в День пограничника – 28 мая и на выезде с одним из главных соперников в борьбе за лидирующую «тройку» в группе «А» - брянским «Динамо» 4 июня. Болеем за наших!