Победа ФК «Квант» в Раменском помогла ФК «Калуга» стать лидером группы в Коломне!

06.09.2023 21:58 читали: 481 раз

4 сентября завершились матчи 7 тура Первенства России по футболу во второй лиге (дивизион «Б» группа 3).

ФК «Квант», занимающий 12-е место, 3 сентября с минимальным счётом (в начале второго тайма у наукоградцев отличился 20-летний Лев Иванушкин) обыграл на выезде в Раменском лидера – ФК «Леон – Сатурн», возглавляемый небезызвестным Романом Широковым.

ФК «Калуга» в Коломне играл 4 сентября с ФК «Рязань» и также праздновал победу со счётом 1:0. В середине первого тайма мяч в ворота хозяев забил нападающий Максим Ставцев. Набрав 18 очков, ФК «Калуга» возглавил турнирную таблицу. Однако стать единоличным лидером наша команда сможет только 9 сентября после матча на своём поле с ФК «Динамо» (Владивосток), набравшим после шести игр 15 очков, как и ФК «Леон – Сатурн», но после семи встреч.

ФК «Квант» 9 сентября сыграет у себя на стадионе «Труд» с ФК «Пересвет» (Домодедово). Болеем за наших!