Два проигрыша ФК «Калуга» подряд

01.09.2016 14:23 читали: 1834 раз

На прошедшей неделе с разницей в несколько дней команда ФК «Калуга» провела два матча.

На своём поле стадиона «Анненки» 24 августа наши футболисты уступили в матче 1/32 финала Кубка России по футболу представителям первой лиги – ФК «Тамбов».

В середине первого тайма отличился наш Дмитрий Баранов, замкнувший фланговую атаку. Однако уже в начале второго тайма гости сравняли счёт. Ничейный результат сохранялся до 83-й минуты, когда ФК «Тамбов» вывел вперёд вышедший на замену Денис Поярков. Уже спустя три минуты гости, воспользовавшись ошибкой нашей обороны, окончательно похоронили надежды «калужан» на благоприятный исход встречи – 1:3.

28 августа ФК «Калуга» встречался в Липецке с занимающим 10-ю строчку турнирной таблицы «Металлургом» в матче шестого тура первенства России по футболу во втором дивизионе. Пропустив мяч в свои ворота уже на шестой минуте матча, «калужане», к сожалению, так и не смогли отыграться.

3 сентября ФК «Калуга», опустившийся на шестое место (7 очков) в турнирной таблице, у себя дома примет занимающий предпоследнее место пензенский «Зенит» (4 очка). Начало матча в 14 часов.