Боевая ничья с белгородским "Энергомашем"

19.09.2016 18:23 читали: 1827 раз

17 сентября ФК «Калуга» принимал на стадионе «Анненки» лидера зоны «Центр» первенства России по футболу во втором дивизионе – белгородский «Энергомаш».

Игра проходила в обоюдоострых атаках. На 25 минуте матча Евгений Лосев вывел нашу команду вперёд, переиграв вратаря гостей. Однако в начале второго тайма белгородцы отыгрались. До конца встречи шансов на успех было больше у хозяев поля, однако воспользоваться ими не удалось.

Боевая ничья – 1:1 оставила «калужан» с 9 набранными в восьми матчах очками в середине турнирной таблицы – на седьмом месте.

25 сентября ФК «Калуга» сыграет в Подмосковье с раменским «Сатурном» (8 место, 9 очков), а первого октября примет у себя нынешнего лидера – курский «Авангард», который пока возглавил таблицу с 21 очком.