Крупное поражение калужан в Москве

25.10.2016 17:03 читали: 1853 раз

В 14 туре первенства России по футболу во втором дивизионе наша команда встречалась на выезде с ФК «Чертаново».

Уже в первой половине встречи «калужане» пропустили три безответных мяча (24, 32, 34-я минуты). В начале второго тайма хозяева забили в ворота нашей команды ещё один мяч. Со счётом 4:0 матч и закончился.

По четыре мяча в этом туре в зоне «Центр» были забиты также в матчах: «Авангард» (Курск) - «Сатурн» (Раменское) - 2:2; «Орёл» - «Зенит» (Пенза) - 3:1 и «Витязь» (Подольск) - «Торпедо» (Москва) - 1:3.

Первый крупный проигрыш в сезоне со счётом 0:4 отодвинул ФК «Калуга» на седьмое место в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда проведёт на своём поле против подольского «Витязя» 29 октября. В августе наши футболисты победили эту команду на их поле в рамках розыгрыша Кубка России со счётом 5:3 и, скорее всего, подмосковные футболисты захотят взять за это поражение реванш.