ФК «Калуга» обыграл на выезде «Рязань»

07.11.2016 18:00 читали: 1901 раз

В минувшее воскресенье наши футболисты играли в 16 туре первенства России во втором дивизионе зоны «Центр» на выезде.

Первый тайм окончился безрезультатно. А во втором точные дальние удары Юрия Дубровина и Ивана Шпакова вывели калужан вперёд. Рязанские футболисты сумели отыграть лишь один мяч. Победа на выезде со счётом 2:1 позволила нашей команде закрепиться на шестом месте с 23 очками.

Перед многомесячным зимним перерывом ФК «Калуга» проведёт ещё один матч на домашнем стадионе в Анненках. Нашим соперником 12 ноября станут московские «торпедовцы», занимающие с 27 очками третью строчку турнирной таблицы. Начало матча в 14 часов.

28 очков у идущего вторым курского «Авангарда». Возглавляет таблицу белгородский «Энергомаш». У них в активе 30 набранных очков.