Уступили за мгновение до финального свистка

02.09.2017 14:05 читали: 819 раз

Первое поражение в нынешнем розыгрыше первенства России по футболу во втором дивизионе 25 августа потерпел ФК «Калуга».

Неуступчивость команд и жёсткая борьба за мяч на каждом метре футбольного поля московского «Торпедо» едва не привели в конце первого тайма к массовой драке. Во второй половине встречи «калужане» владели инициативой, но на последние минуты сил уже не хватило. К радости поклонников «автозаводцев» им всё-таки удалось размочить счёт уже в добавленное время -1:0.

После шести туров ФК «Калуга», набрав, как и «Торпедо», и липецкий «Металлург» по 11 очков, делит с ними в турнирной таблице 4-6 места. В тройке лидеров московский «Арарат» - 16 очков, «Рязань» (13) и раменский «Сатурн» (12).