ФК «Калуга» продолжает проигрывать

11.10.2017 21:16 читали: 1101 раз

Нашей команде так и не удалось прервать череду поражений, доведя их до семи подряд, после 13 туров, сыгранных в первенстве России по футболу во втором дивизионе сезона 2017-2018 годов.

Матч против липецкого «Металлурга» на своём поле «калужане» проиграли с минимальным счётом (единственный мяч гости забили на 77-й минуте), потеряв по ходу встречи из-за травм сразу двух защитников – Владимира Кисенкова и Сергея Храпова.

Следующая встреча против «Сокола», проходившая в Саратове 7 октября, также очков «калужанам» не принесла, хотя наши футболисты и открыли счёт в середине первого тайма. Красивым и точным ударом отличился Иван Щербаков.

Однако после перерыва на залитом дождём газоне хозяевам удалось за первые 20 минут второй половины встречи забить дважды, а позже – удержать победный для себя счёт – 2:1 до финального свистка.

ФК «Калуга» с 11 набранными очками находится на 11-ой строчке турнирной таблицы и следующий матч проведёт в «Анненках» 14 октября против подмосковного ФК «Строгино», набравшего после 11 матчей 15 очков.