Наши клубы потеряли очки

05.09.2018 10:21 читали: 589 раз

2 сентября прошли матчи седьмого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр»).

ФК «Калуга», одержавший в предыдущем туре первую победу в столице над «Сатурном», теперь крупно проиграл лидеру турнирной таблицы – московскому «Торпедо» - 3:0. Причём все три мяча в наши ворота были забиты подопечными тренера команды Игоря Колыванова ещё в первом тайме (Шустиков, 15-я минута, Дёгтев, 23-я, Шоркин, 37-я), и результат матча вполне закономерен.

А вот обнинский «Квант» явно не досчитался очков, принимая у себя аутсайдера зоны ФК «Строгино», и сыграв вничью – 0:0.

В 8 туре, который намечено провести 9 сентября, наукоградцы отправятся в Белгород на матч с «Салютом», а «калужане» - в Строгино.