ФК «Калуга» обыграл на выезде аутсайдера

14.09.2018 22:32 читали: 520 раз

В минувшее воскресенье футбольный клуб из областной столицы играл матч 8 тура с московским клубом «Строгино», занимающим с одним набранным очком последнее 14 место в зоне «Центр» первенства России по футболу во втором дивизионе.

Уже в середине первого тайма – на 25-й минуте гол в ворота хозяев забил Андрей Волгин.

Спустя три минуты после начала второй половины матча «калужане» пропустили ответный мяч, но Денису Сёмину потребовалось также всего 180 секунд, чтобы вновь вывести ФК «Калуга» вперёд – 2:1!

Помня о досадных потерянных очках на последних минутах матчей, калужане сконцентрировались на обороне и контратаках, что позволило нашей команде удержать победный счёт.

В 9 туре 15 сентября «калужане» примут у себя на поле белгородский «Салют», преподнёсший в минувшем туре неприятный сюрприз второй футбольной команде нашего региона – «Кванту», отыгравшись со счёта 0:2.