«Квант» и «Калуга» разошлись миром

08.10.2018 13:52 читали: 684 раз

6 октября были сыграны матчи 12 тура во втором дивизионе России по футболу.

Два участника первенства в зоне «Центр» из нашего региона играли между собой. На обнинском стадионе «Труд» «Квант» принимал ФК «Калуга». В этом матче было забито четыре мяча, и все – во втором тайме после часа безрезультативной игры.

На 60-й минуте хозяев вывел вперёд Алексей Сергулёв. Однако уже через пять минут игрок ФК «Калуга» Николай Суханов счёт сравнял. На 74-й минуте Андрей Волгин вывел вперёд «калужан», но, спустя уже три минуты, всё тот же, Алексей Сергулёв спас обнинцев от проигрыша – 2:2.

ФК «Квант» остался с 17-ю очками на шестом месте в турнирной таблице. «Калужане» – на десятом месте с 12-ю. В следующем туре наукоградцы сыграют 13 октября в Новомосковске с «Химиком» (5 место, 17 очков), а ФК «Калуга» в Москве – с аутсайдером – командой «Химки-М» (14 место, 7 очков).