«Калуга» разгромила «Рязань»

07.05.2019 21:46 читали: 603 раз

В 22 туре первенства России по футболу во втором дивизионе, который проходил в минувшую субботу, ФК «Калуга» принимал на своём поле команду, занимающую 11-е место в группе «Центр».

4 мая многочисленные зрители стали свидетелями красивой и результативной игры своих любимцев: в ворота соперника влетели пять безответных мячей. В нашей команде отличились Андрей Волгин (3-я минута), Николай Суханов (11), Денис Сёмин (70), Денис Романюк (81) и Сергей Галась (83). Эта крупная победа позволила «калужанам» набрать 29 очков и подняться на шестую строчку в турнирной таблице. Следующий матч ФК «Калуга» проведёт в эту субботу 11 мая в Саратове с «Соколом».

Накануне волжане играли в Обнинске с «Квантом» и матч завершился вничью – 1:1. Гол (пятый в пяти матчах!) у наукоградцев забил на 32-й минуте Максим Бойчук.

11 мая ФК «Квант», занимающий с 27 очками восьмое место, встретится в столице с молодёжным составом московского клуба «Химки», который замыкает на 14-м месте турнирную таблицу с 12 очками.