«Калуга» уступила «Строгино»

05.08.2019 22:33 читали: 628 раз

На минувшей неделе прошли матчи третьего тура первенства России по футболу во втором дивизионе (группа «Центр»).

После двух побед на старте ФК «Калуга» играл 1 августа на московском стадионе «Янтарь» с ФК «Строгино» и упустил положительный для себя результат уже в дополнительное время 1:2. В нашей команде во втором тайме сравнял счёт опытный 31-летний нападающий Дмитрий Маскаев.

С шестью очками ФК «Калуга» занимает пятую строчку турнирной таблицы. А вот ФК «Квант» (Обнинск) продолжает обретаться в её конце, уступив 0:2 на своём поле брянскому «Динамо», занимающему с 9 очками первое место, но обыгранному 28 июля «калужанами» на их поле с минимальным счётом (Дубровин, 80-я минута) в матче 1/128 Кубка России по футболу.