«Калуга» и «Обнинск» набрали очки на выезде

11.09.2019 21:59 читали: 722 раз

В минувшую пятницу прошли матчи восьмого тура первенства России по футболу во втором дивизионе.

ФК «Калуга» сыграл результативную ничью 3:3 в выездном матче с раменским «Сатурном», упустив победный для себя счёт и пропустив от хозяев гол на 77-й минуте матча. В нашей команде отличились капитан команды Юрий Дубровин, сравнявший счёт с пенальти на 37-й минуте, и дважды – на 49-й и 73-й минутах – Николай Суханов.

После семи матчей у «калужан» 11 очков и 10-е место в турнирной таблице зоны «Центр». В следующем туре – 14 сентября команда областного центра сыграет у себя на арене «Анненки» с лидером (18 очков после восьми матчей) – брянским «Динамо». Начало матча в 14 часов.

Вторая команда нашего региона – ФК «Квант» (Обнинск) также сыграла на выезде вничью – 1:1 (Сергей Белов, 20-я минута), отыгравшись в матче с дублем волгоградского «Ротора». У обнинцев всего четыре очка и, как результат, - предпоследнее 13-е место. 14 сентября наукоградцы в матче девятого тура примут на родном стадионе «Сатурн» (9-е место, 11 очков).