ФК «Калуга» забил «Рязани» и «Строгино» по два мяча

28.10.2019 22:16 читали: 732 раз

На минувшей неделе наш клуб из столицы региона, выступающий в первенстве России по футболу во втором дивизионе, провёл две встречи и в каждой забил в ворота соперников по два гола.

Однако 23 октября наша команда, дважды отыгрываясь (Суханов, 31-я минута и Волгин, 60-я) в пропущенном матче шестого тура с соседями по турнирной таблице – командой ФК «Рязань» (8 место, 21 очко) на своём поле в «Анненках», всё же упустила победу в компенсированное время и проиграла со счётом 2:3.

А вот 27 октября, вновь принимая гостей, на этот раз из Подмосковья, на своей арене, «калужане» отправили в сетку соперников из ФК «Строгино» два безответных мяча. С пенальти на 13-й минуте отличился Юрий Дубровин, а в конце матча – на 87-й минуте с игры – Сергей Авагимян. Матч 16 тура ФК «Калуга» (10-е место, 19 очков) проведёт на выезде с командой «Химик-Арсенал» (4-е место, 25 очков) 2 ноября.

Вторая команда нашего региона – обнинский «Квант», выступающий также в нашей зоне «Центр», с восемью набранными в 15 турах играх очками находится на предпоследней 13-й строчке турнирной таблицы. Накануне наукоградцы играли в Брянске с лидером – «Динамо» (35 очков) и уступили – 0:2.

2 ноября у себя на поле обнинцы примут белгородский «Салют» (8-е место, 20 очков).