Обнинский ФК «Квант» вышел на третье место

28.09.2020 15:43 читали: 296 раз

Завершились матчи очередного – шестого тура первенства России по футболу во втором дивизионе.

ФК «Калуга» на своём поле принимал дальневосточный ФК «Сахалин» (Южно-Сахалинск) и лишь в последние 15-20 минут игры сумел склонить чашу весов в свою пользу. На красивый гол «калужанина» Абдурахмана Ахильгова на 74-й минуте, гости ответили практически мгновенно – на 75-й – 1:1. Однако с разницей в несколько минут – на 83-й и 86-й со стандартов дважды отличился наш Артём Яркин! 3:1 и ФК «Калуга» перебрался из подвала турнирной таблицы на восьмую строчку.

А вот ФК «Квант» играл на выезде со «Знаменем» из подмосковного Ногинска и победил со счётом 2:1. У наукоградцев отличились Николай Абрамов (20-я минута) и Максим Бойчук (78-я), забивший уже третий мяч в сезоне. Эта победа позволила ФК «Квант» расположиться на третьей строчке турнирной таблицы в группе 3.