После двух побед подряд «калужане» закрепились на 10 месте

24.04.2021 12:38 читали: 330 раз

Продолжается ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ 2020-2021 годов.

В 18 и 19 турах ФК «Калуга» одержал две победы!

11 апреля «калужане», играя на выезде против саратовского «Сокола» и пропустив в самом конце первого тайма, смогли во втором забить два безответных мяча (Яркин, 72-я минута – с пенальти; Суханов, 77-я) – 1:2!

А первый после зимнего перерыва домашний матч (около 500 зрителей) на родной арене «Анненки» наши футболисты провели против грозного прежде курского «Авангарда» и вновь победили – 2:0. В первые 15 минут матча отличились Дмитрий Баранов (самый быстрый гол за всю историю клуба – 2 минуты 15 секунд от начала игры) и Денис Сёмин (13-я). С 26-ю набранными очками команда губернской столицы теперь уверенно занимает 10-ю строчку турнирной таблицы.

Следующий матч – 20 тура – 23 апреля ФК «Калуга» проведёт вновь в родных стенах. Её соперником станет лидер нашей зоны – раменский «Сатурн» (39 очков).