ФК «Квант» поднялся на пятую строчку в турнирной таблице

10.09.2021 21:33 читали: 324 раз

В минувшие выходные были сыграны матчи восьмого тура Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ-2 сезона 2021-2022 годов.

ФК «Квант» принимал в первом российском наукограде на родном стадионе «Труд» подмосковную «Коломну» и выиграл со счётом 2:0. В самом конце первого тайма прекрасным ударом отличился Алексей Сергулёв, а на 62-й минуте матча успех закрепил Анатолий Демидов. Теперь наукоградцы занимают пятое место в своей третьей группе (подгруппа 1) и свой следующий матч проведут в столице против «Родины» 10 сентября.

ФК «Калуга» принимал ФК «Рязань» в матче восьмого тура и уступил со счётом 0:2, пропустив по голу в каждом тайме. После семи матчей у «калужан» один забитый мяч два набранных очка и предпоследнее место в группе 3 (подгруппа 2). Свою восьмую игру ФК «Калуга» проведёт 10 сентября на выезде против лидера нашей группы саратовского «Сокола» (18 очков после 7 матчей). Накануне волжане во Владивостоке обыграли местное «Динамо» (второе место в подгруппе – 17 очков) с минимальным счётом.