Третья победа ХК «Калуга» подряд!

12.10.2023 01:11 читали: 261 раз

5 октября в рамках Первенства (18 лет) России (Юниорская Хоккейная Лига, регион Центр, группа «А») во Дворце спорта «Центральный» при огромном стечении зрителей прошёл матч четвёртого тура, в котором ХК «Калуга» принимал ХК «Бобров» из Воронежской области.

Гости первыми открыли счёт, но к концу периода хозяева забросили две шайбы в ворота соперников. Ко второму перерыву счёт стал ничейным – 2:2, но в заключительной двадцатиминутке «калужане» забросили три безответные шайбы и установили окончательный счёт – 5:2 в нашу пользу!

После третьей победы подряд у нашей команды 7 набранных очков (разница забитых и пропущенных шайб – 15-11) и третье место в турнирной таблице. По восемь очков у воронежского ХК «Созвездие» (26-4) и у ярославского ХК «ГУОР по хоккею» (после 5 матчей, 26-7). По 6 очков – у ступинского ХК «Капитан» (28-6) и у мытищинского ХК «Атлант» (29-8).

Матчи пятого и шестого тура «калужане» сыграют на выезде – в Рязани и в Брянске, а в седьмом туре – в конце октября – примут на родной арене ровесников из Липецка.