Таблицы чемпионатов

Фото дня

В минувшее воскресенье 23 августа были сыграны матчи третьего тура первенства России по футболу 2020-2021 г.г. во втором дивизионе группы «Центр».
В стадии 1/128 финала сезона 2020-2021 г.г. 19 августа «калужане» играли в Курске с местным «Авангардом» и победили со счётом 2:1.
На этот раз традиционные международные соревнования по лёгкой атлетике проходили 21 и 22 августа в Смоленске.
В Рязанской области 21 августа завершился чемпионат ЦФО, ПФО и СЗФО (зональные соревнования) по полиатлону (5-борье с бегом, мужчины, женщины).
С 20 по 23 августа в первом российском наукограде проходил четвёртый этап чемпионата России по пляжному волейболу.
В минувшее воскресенье в столице России завершились состязания за главный отечественный приз среди 180 сильнейших представителей гребного спорта 15 субъектов.
23 августа в Обнинске на территории СШОР по волейболу имени Александра Савина состоялось торжественное открытие Аллеи спортивной славы.
17 августа Владислав Шапша провёл очередное рабочее совещание на стройплощадке.
15-16 августа на специализированной площадке в столице региона прошёл чемпионат Калужской области по городошному спорту в зачёт летней Спартакиады среди команд муниципальных образований.
В селе Корекозево Перемышльского района 14-16 августа промчались чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию на «Приз памяти К.Э. Циолковского».
Вслед за Большой Московской регатой, где воспитанники СШОР по гребному спорту Вячеслава Иванова (Калуга) завоевали три золотых и по одной серебряной и бронзовой медали, калужские…
15 августа прошёл второй тур ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд второго дивизиона ПФЛ 2020-2021 годов.
Всероссийские соревнования (группа С) по конному спорту (конкур, мужчины, женщины) проходили с 12 по 16 августа в конно-спортивном комплексе «Ивановское» Московской области.
С 10 по 14 августа в столице проходил чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины).
С 14 по 17 августа в Москве прошли Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Президента РФ.
В минувшие выходные в столице древнего русского княжества завершился открытый чемпионат Тверской области по гребле на байдарках и каноэ «Вызов Тверского Дракона».
В столице Татарстана в воскресенье завершился третий этап чемпионата России по пляжному волейболу.
В столице соседнего региона с 14 по 16 августа проходили чемпионат (мужчины, женщины) и первенство (юниоры, юниорки до 20 и…
15 августа на базе СШОР «Орлёнок» в городском сосновом бору прошёл I этап Кубка Калужской области по лыжным гонкам (лыжероллеры).
13 августа в пригороде Санкт-Петербурга Тосно в Универсальном тренировочном центре «Кавголово» завершился третий соревновательный день чемпионата России по лыжероллерам.
Глава региона Владислав Шапша провёл рабочее совещание на строительной площадке Дворца спорта.
17 августа в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний в Калужской области специалисты Регионального центра тестирования организовали вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
На предыдущей неделе в Калужской области в мероприятиях по популяризации комплекса ГТО поучаствовали более 160 человек.
12 августа 2020 года в стенах МБУ «Спортивная школа №5» г. Калуги прошло торжественное награждение сотрудников спортивных школ города Калуги за вклад в развитие физической…
Праздник спорта и здорового образа жизни продолжают праздновать по-спортивному.
Первая неделя августа прошла достаточно продуктивно. Городской центр тестирования ГТО начал принимать выполнение нормативов комплекса ГТО у всех желающих.
В честь празднования Дня Физкультурника в МАУ «Дирекция спортивных сооружений» прошла олимпийская зарядка, которую провел инструктор-методист Городского центра тестирования ГТО для всех желающих активистов нашего…
Городской центр тестирования ГТО продолжает выдавать заветные награды своим участникам.
9 августа торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" состоялась на стадионе Боровской СШ "Звезда" Боровского района Калужской области.
8 августа 2020 года в г. Калуга на стадионе ГБУ КО СШОР «Юность» было многолюдно. Собрал любителей спорта традиционный августовский праздник – День физкультурника. Программа…
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2