«Мастерами спорта» стали в Краснодаре

25.04.2017 09:46 читали: 629 раз

В минувшую пятницу в столице Кубани финишировал чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

За награды на водных дорожках сражались более 170 пловцов из 33 регионов страны.

Воспитанница обнинской СДЮСШОР «Квант» Надежда Беднякова стала «серебряным» призёром на дистанции 100 метров баттерфляем и «бронзовым» - на спине. В плавании вольным стилем на 50 метров и на 400 «комплексом» Надежда показала лишь четвёртое время, однако этих секунд хватило для выполнения норматива «Мастер спорта РФ».

Ещё один участник нашей региональной сборной команды – воспитанник СШОР «Труд» (Калуга) Владислав Ежов дважды финишировал шестым на «стометровках» баттерфляем и вольным стилем, но также уложился в «мастерский» норматив.