Семь медалей обнинцев в Венгрии!

08.11.2020 11:54 читали: 496 раз

Поздравляем "Заслуженных мастеров спорта России" из Обнинска - 22-летнего Михаила Вековищева и 31-летнего Сергея Фесикова с 1 "золотой", тремя "серебряными" и тремя "бронзовыми" медалями, завоёванными в Будапеште на 7 и 8 этапах (5-6 ноября) турнира Международной лиги плавания (ISL)!

Сергей стал серебряным призёром на дистанции 100 метров комплексным плаванием (52,17 секунды) и поднялся на вторую и третью ступени пьедестала в комбинированной эстафете 4*100 вольным стилем и комплексным плаванием с командой Toronto Titans. А Михаил завоевал "золото" в комбинированной эстафете вольным стилем, взял "серебро" в составе команды London Roar в эстафете 4х100 метров вольным стилем и дважды поднялся на третью ступень пьедестала почёта - в эстафете 4х100 комплексным плаванием и на стометровке "кролем" (48,85 секунды).

Девятый и десятый этапы турнира ISL пройдут 9 и 10 ноября.