Наши клубы продолжают терять очки

21.09.2018 21:01 читали: 430 раз

15 и 16 сентября ФК «Калуга» и ФК «Квант» провели матчи 9 тура первенства России по футболу во втором дивизионе (группа «Центр»).

«Калужане» принимали у себя белгородский «Салют» и проиграли со счётом 1:2. Гости забили оба мяча в конце первого тайма – на 41-й и 45-й минутах. Андрей Волгин на 52-й минуте сумел один гол отквитать, но на большее у команды сил не хватило.

Обнинцы забили первыми в матче с ФК «Рязань»: на 33-й минуте отличился Азим Юлдашев. Однако упустили победу, пропустив в добавленное время – 1:1.

ФК «Калуга» с 8 очками занимает десятую строчку турнирной таблицы, а наукоградцы – шестую с 15-ю.

В 10 туре «Квант» сыграет 22 сентября на выезде с саратовским «Соколом», а «Калуга» также в гостях – с ФК «Рязань».