В Калужской области дан старт ежегодной региональной Спартакиаде общества «Динамо»

18.01.2019 20:53 читали: 514 раз

В Калуге на базе спортивного комплекса «Орленок» состоялось подведение итогов областной Спартакиады общественной организации «Динамо» за 2018 год.

На базе СШОР «Орлёнок» состоялось подведение итогов областной Спартакиады общественной организации «Динамо» за 2018 год.

Председатель регионального отделения «Динамо», начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов вручил лучшим спортсменам силовых структур области заслуженные награды.

После торжественной части мероприятия Александр Владимирович дал старт Спартакиаде 2019 года, пожелав её участникам новых побед и высоких спортивных достижений.

Первым соревнованием в рамках комплексных спортивных зачетов стала лыжная гонка. Великолепная природа Калужского соснового бора, отлично подготовленная трасса, прекрасная погода  и азарт спортсменов не оставили равнодушными ни одного зрителя.

Шесть коллективов региональных управлений МВД, ФСБ, ФСИН, МЧС, Росгвардии и военнослужащие войсковой части внутренних войск уверенно шли к победе. В ходе упорной борьбы первое место заняла команда ГУ МЧС России по Калужской области. «Серебро» завоевали спортсмены областного УФСБ. На третью ступень пьедестала почёта поднялись представители УМВД России по Калужской области.

Продолжением Спартакиады станут соревнования по стрельбе из боевого оружия.