Таблицы чемпионатов

Фото дня

27 мая в Спортивной школе №32 столицы Башкортостана завершился чемпионат страны по дзюдо (спорт глухих).
25 мая на территории ГБУ ДО КО «СШОР по конному спорту», расположенной в городе Калуге состоялось тестирование по нормативам Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду…
25 мая в   ЧОУ «Православная гимназия в г. Калуге» вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. На торжественной линейке, посещённой окончанию учебного года, 28…
21 мая на базе СШОР «Орлёнок», расположенной в Памятнике природы федерального значения «Калужский городской бор», прошли традиционные соревнования пожилых физкультурников, ратующих за здоровый образ жизни…
В столице Республики Башкортостан завершились финальные старты XII Всероссийской летней Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (юноши и девушки 17-19 лет), приуроченные к празднованию100-летия со дня…
С 18 по 20 мая в шахматном центре СШОР «Квант» проходило отрытое личное первенство школы по быстрым шахматам.
В посёлке Пятовский Дзержинского района 20-21 мая промчались региональные состязания по спортивному ориентированию в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований региона.
В минувшее воскресенье в Хабаровске и в понедельник в Коломне для футбольных команд нашего региона завершился девятый тур Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов…
С 19 по 21 мая близ посёлка Поляны Ленинградской области промчался первый этап Кубка России по ездовому спорту (бесснежные дисциплины) и Международная гонка «Белые ночи»,…
Всероссийские соревнования по конному спорту (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки, выездка, 80 участников из шести субъектов РФ) и Всероссийские соревнования по конному спорту (мужчины,…
В минувшее воскресенье 21 мая в административном центре Пензенской области с населением более 516 тысяч человек сразу в трёх спортивных…
В «Северной столице» в 50-метровом бассейне Специализированного спортивного комплекса «Центр плавания» с 13 по 20 мая проходили традиционные Всероссийские соревнования…
Ряды значкистов комплекса ГТО пополнили обучающиеся младших классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 имени А.С. Пушкина" г. Калуги (корпус по ул. 65 лет Победы, 10).
23 мая 2023 года на праздничной линейке, посвященной «Последнему звонку» в ГКОУ КО «Калужская школа-интернат №1» пяти обучающимся, успешно выполнившим испытания комплекса ГТО, вручены знаки отличия.
20 мая в лесном массиве СШОР "Орленок" состоялось выполнение норматива ГТО «Туристский поход с проверкой туристских навыков».
На традиционной областной весенней спартакиаде пенсионеров среди команд муниципальных образований Калужской области старшее поколение нашего региона продемонстрировали свою физическую подготовку.
Спорт – это неотъемлемая часть жизни человека. Семейный спорт не просто полезен, но еще и очень интересный. Такие занятия сплачивают семью и поднимают семейный дух.
Малыши из МБДОУ №44 "Анютины глазки" Калуги приняли участие в самом масштабном движении спорта и здорового образа, выполнив нормативы комплекса ГТО.
15 мая 2023 года на стадионе «Авангард» г. Перемышль состоялся муниципальный отборочный фестиваль ГТО среди обучающейся общеобразовательной организации Перемышльского района.
На Фестивале ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Калужской области каждый участник желал отличиться и демонстрировал свой максимальный результат!
17 мая 2023 года, уже в третий раз на территории Калужской области состоялся Фестиваль ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Калужской области.
15 мая в ходе Калужского фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций высшего образования студенты состязались шестиборье ГТО, в таких дисциплинах, как бег на 100…
15 мая 2023 года в Калуге состоялся фестиваль ВФСК ГТО среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных не территории Калужской области.
В первом российском наукограде 13-14 мая 175 участников из восьми регионов бились на дорожках за награды и путёвки на Первенство (до 15 лет) России.
В минувшие выходные в столице Кубани завершился четвёртый этап чемпионата России по пляжному волейболу, в котором приняли участие 49 дуэтов из 20 субъектов РФ.
С 13 по 15 мая чемпионат России по самбо (спорт глухих) собрал в спортивном зале СШ №114 Зеленограда 67 сильнейших…
В минувшую субботу в более чем полумиллионном по числу жителей областном центре европейской России, расположенном в 700 километрах от Москвы на одноимённом притоке реки Суры,…
В Подольске с 5 по 11 мая проходил чемпионат ЦФО по городошному спорту.
Первенство России по кикбоксингу (юниоры, юниорки, юноши, девушки от 7 до 18 лет, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции, фулл-контакт, лоу-кик, К1…
В минувшие выходные в Людинове на беговых трассах в зоне отдыха «Зелёные Горы» проходил чемпионат ЦФО России по стрельбе из лука (ачери-кросс), в котором приняли…
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3