ХК «Калуга» - ХК «Тамбов»: полный аншлаг!

05.02.2023 15:16 читали: 625 раз

Матч наших хоккеистов против команды из Тамбова в рамках Юниорской хоккейной лиги (Первенство ЦФО по хоккею среди юниоров) собрал 29 января в ДС «Центральный» рекордное количество – более 3000 зрителей: трибуны были переполнены, люди стояли в проходах и сидели на ступеньках.

В первом периоде соперники прощупывали друг друга, но наши атаковали гораздо чаще. Гости уверенно держали оборону, счёт открыт так и не был. Такой же характер игры был и во втором периоде. Однако гости оказались половчее, и одна шайба залетела в ворота калужан. Она осталась без ответа. Счёт периода 1:0 в пользу гостей. Молниеносные атаки, напряжение и более жёсткая игра - это третий период. Наши сравняли счёт, но гости вновь вышли вперёд. Калужане сразу ответили - 2:2. Трибуны ревели и поддерживали хозяев площадки. В последние минуты ХК «Калуга» забил ещё - 3:2!